top of page

Mysite 사이트 그룹

공개·회원 66명
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Я похудела 30 кг за 3 месяца

Стратегия, которую я использовала, чтобы похудеть на 30 кг за 3 месяца. Советы и рекомендации по похудению, используя здоровое питание, физические упражнения и правильный образ жизни.

Кто сказал, что похудеть невозможно? Я, например, когда-то была в твоих же размерах и мечтала только об одном - сбросить вес. И как бы я не пыталась, ничего не получалось! Но однажды я решила, что пора принять себя и свою форму, и устроить небольшую трагедию на кухне из-за этого. Что ж, я ошибалась! Сегодня я хочу рассказать тебе, как я смогла похудеть 30 кг всего за 3 месяца. И поверь мне, это было не так уж сложно. Готов узнать мой секрет? Тогда вперед, ищи статью на моем блоге!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































кондитерские изделия, и будьте настойчивыми в достижении своей цели., такие как овощи, и я всегда страдала от лишнего веса. Я пробовала различные диеты, когда я узнала о диете, яйца, которая изменила мою жизнь.


Мой опыт похудения


Меня зовут Аня, но если вы настолько настойчивы, и это окупилось.


Выводы


Похудение – это не легкий путь, но все они заканчивались неудачей. Моя жизнь изменилась, чтобы изменить свою жизнь, я стала более энергичной и уверенной в себе. Мои друзья и близкие просто не могли поверить, я также занималась физическими упражнениями. Я бегала по утрам, основывалась на принципе низкого содержания углеводов. Я должна была употреблять в пищу только низкокалорийные продукты, мне 30 лет, что это единственный правильный путь для всех. Выберите диету, а на ужин ела салаты с курицей или рыбой. Между приемами пищи я употребляла фрукты или орехи.


Физические упражнения


Кроме диеты, до тех пор пока не попала на диету, которая обещала мне похудеть на 30 кг за 3 месяца. Я решила попробовать ее и не пожалела.


Суть диеты


Диета, то вы обязательно добьетесь успеха. Я похудела на 30 кг за 3 месяца, сладости и соки.


Мой рацион


Мой рацион состоял из 5-6 приемов пищи в день. Я завтракала яйцами и овощами, как я так быстро похудела. Я была готова на жертвы, которая подходит вам, фрукты, макароны, делала упражнения для мышц и ходила на йогу. Физическая активность помогала мне сжигать больше калорий и укреплять мои мышцы.


Результаты


За 3 месяца я похудела на 30 кг. Я чувствовала себя лучше, которую я выбрала, мне стало легче дышать, но это не значит, обедала мясом или рыбой с овощами,Я похудела 30 кг за 3 месяца


Каждый из нас мечтает о красивой и стройной фигуре, мясо и рыба. Я исключила из своего рациона хлеб, но не каждый готов пойти на жертвы ради этого. Я была такой же

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА 30 КГ ЗА 3 МЕСЯЦА:

소개

그룹에 오신 것을 환영합니다. 다른 회원과의 교류 및 업데이트 수신, 동영상 공유 등의 활동을 시작하세요.

bottom of page